Subasta 854, Lote # 289
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) De la carpeta Canto general VIII Firmada Litografía b / j arches De la carpeta impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 60 x 104 cm Estimado $ 18,000-26,000